Opel представил яркие версии Corsa и Mokka к Хеллоуину

Opel предлагает встретить Хеллоуин в ярком стиле. Специальные версии Corsa YES и Mokka YES получили оранжевый кузов Koral Orange, напоминающий тыквы. Чёрные элементы кузова подчёркивают контраст. Стандартные светодиодные фары Intelli-LED освещают дорогу в тёмное время суток.

Компактный хэтчбек Corsa YES

Corsa YES длиной 4,06 м выделяется цветом Koral Orange. Крыша Carbon Black и 16-дюймовые легкосплавные диски с чёрно-серебристой обработкой создают контраст. В салоне оранжевые акценты на декоративных полосах. В стандартную комплектацию входят мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным экраном, цифровая панель приборов и рулевое колесо из веганского материала. Corsa остаётся самой популярной в своём классе в Германии и Великобритании.

Компактный кроссовер Mokka YES

Mokka YES также в цвете Koral Orange с чёрной крышей Carbon Black. 17-дюймовые чёрные диски имеют пять сдвоенных спиц. Оранжевые акценты в салоне сочетаются с оранжево-белой прострочкой сидений. В стандартную комплектацию входят: сиденья с шестиступенчатой регулировкой, центральный подлокотник и панорамная камера на 180 градусов. В версиях с автоматом есть спортивные педали из алюминия.

Обе модели сочетают дизайн с практичностью и современным оснащением. Доступны различные силовые установки — от традиционных до электрических. В Германии цены на Corsa YES начинаются от 24 790 евро, на Mokka YES — от 30 340 евро.

More From Author

Bentley Torcal First Edition: 888 л.с. и роскошь в базе

Jelcz строит новый завод и готовит грузовики нового поколения

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *